российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье предприятие два года не платило за аренду земли

В Запорожье торговое предприятие накопило существенный долг за аренду земли, и не выплачивало его, несмотря на постановление суда еще в 2011 году. Об этом сообщили в прокуратуре города.

Предприятие задолжало за аренду земли 15 тысяч гривен. Запорожский окружной административный суд еще в августе 2011 года обязал руководство фирмы погасить долг. Однако деньги так и не были оплачены, несмотря на то, что последние два года предприятие активно работало, имело прибыли.

Прокуратура Ленинского района Запорожья возбудила уголовное дело по ч.2 ст.382 УК Украины (умышленное невыполнение постановления суда, вступившего в законную силу, совершенное должностным лицом) в отношении должностных лиц этого предприятия.

Сейчас материалы проверки переданы в милицию для проведения досудебного расследования.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 26.07.13

В Запорожской области в километре от берега спасли мужчину и его 13-летнюю дочь. / «Киевстар» сменит тарифы для 5 млн клиентов, чтобы платили больше. / В Запорожье мужчина на улице убил прохожего. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках