российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мелитополе ребенка ударило током на железной дороге

В Запорожской области подростка ударило током, когда он пробрался в товарный состав. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

«В Запорожской области вчера, 28 июля, в 19:15 мелитопольским спасателям поступило сообщение о том, что на ул. Линейная, где расположен железнодорожный путь, подросток попал в вагон товарного состава и был поражен электротоком от железнодорожной сети», – говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Сейчас пострадавший 14-летний мальчик находится в реанимации детской больницы с диагнозом электротравма, ожог теменной части головы I-III степени, в тяжелом состоянии.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 29.07.13

В Запорожской области 8-летний мальчик погиб под обвалом песка. / В Запорожской области во время пожара погибла 74-летняя пенсионерка. / Продан контрольный пакет акций «Запорожского втормета». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках