российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области водителя на «Мерседесе» обокрали на 40 тысяч гривен

В Мелитополе Запорожской области вор вынес из припаркованного «Мерседеса» имущества на 40 тысяч гривен. Об этом сообщают «Мелитопольские ведомости».

26 июля днем на ул. Ломоносова из автомобиля «Мерседес» похитили имущество. Водитель припарковал свое авто около кафе и ушел. Вор, воспользовавшись отсутствием хозяина, разбил боковое стекло и залез в салон автомобиля. В числе украденного – два ноутбука, два планшета, кожаный портфель и 1,5 тысячи долларов. Общая сумма причиненного ущерба составила 40 тысяч гривен.

По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, ведомости о событии внесены в ЕРДР по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.185 УК Украины (кража).

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 29.07.13

В запорожском СИЗО провели повальный обыск – нашли мобилки, закваску и деньги. / В Бердянском горсовете нашли нарушения на 6 миллионов гривен. / На пищеблок Запорожской областной клинической больницы потратят 14 млн. гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках