российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье фирмачи с нарушениями победили в тендере

В Запорожье частная фирма нечестным путем выиграла тендер на закупку в детсады кухонных электроплит на сумму свыше 180 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города.

Как установила проверка, ради победы в открытых торгах, предприятие предоставило недостоверную информацию. В частности, фирма вдвое увеличила на бумаге количество работников, занимающихся установкой электрооборудования. И хотя предприятие победило в торгах, его способность выполнить заказ вызывает серьезные обоснованные сомнения.

«Прокуратура внесла представление в отдел образования, молодежи и спорта Коммунарского района. По результатам его рассмотрения договор подряда на закупку товара сейчас расторгнут», – сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.364-1 УК Украины (злоупотребление полномочиями должностным лицом юридического лица частного права независимо от организационно-правовой формы) по фактам нарушений при осуществлении государственных закупок.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 29.07.13

Запорожская СЭС объяснила смог над жилыми районами отсутствием ветра. / У Януковича заявили, что сознательно шли на запрет украинского шоколада в РФ. «Когда вы пьете водку, то должны знать, что голова будет болеть». / В Запорожье назначен новый начальник Главного управления юстиции. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках