российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье из-за ремонта дорог ограничат движение трамваев и троллейбусов

В Запорожье из-за ремонтных работ временно ограничат движение трамваев и троллейбусов. Об этом сообщает пресс-служба горисполкома.

По информации начальника управления по вопросам транспортного обеспечения и связи горсовета Юрия Дроздова, в связи с проведением ремонта дороги по проспекту Ленина, от улицы Гагарина и до площади Фестивальной, с 21.00 до 6.00 29, 30 июля и до окончания работ будет прекращено движение троллейбусных маршрутов по проспекту Ленина.

Движение автобусных маршрутов и частного автотранспорта будет ограничено.

Также в связи с ремонтом с 29 июля по 2 августа, с 9.00 до15.00 движение трамвайных маршрутов №3,12 от остановки «Завод «Днепроспецсталь» до конечной остановки «Запорожье Левое» будет закрыто.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 29.07.13

В Запорожье фирмачи с нарушениями победили в тендере. / Запорожская СЭС объяснила смог над жилыми районами отсутствием ветра. / У Януковича заявили, что сознательно шли на запрет украинского шоколада в РФ. «Когда вы пьете водку, то должны знать, что голова будет болеть». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках