российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье массово воруют розы с городских клумб

Запорожцы массово воруют розы с городских клумб. Был случай, когда за один раз украли 120 кустов роз. Об этом сообщили в горисполкоме.

«Город мог бы уже просто таки «утопать» в розах, если бы не случаи воровства. Вандалы выкапывают их с корнями. Был случай, когда за один раз украли 120 кустов роз, высаженных у памятника Ленину», – сетует руководство КП «Зеленстрой».

Розы украшают все районы Запорожья с июня и до первых осенних холодов. Всего в областном центре высажено около 15,5 тысяч роз. Осенью планируют высадить более 4 тысяч роз.

«Главное чем руководствуемся при посадке – это устойчивость к болезням, разнообразие сортов, а также цвета бутонов», – рассказала заместитель директора по производству КП «Зеленстрой» Лидия Козлитина.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 29.07.13

В Запорожье на перекрестке джип влетел в «Таврию» (ФОТО). / В Запорожье из-за ремонта дорог ограничат движение трамваев и троллейбусов. / В Запорожье фирмачи с нарушениями победили в тендере. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках