российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье «акулу пера» исключили из Союза журналистов за плагиат

Вчера, 29 июля, из Запорожской областной организации Союза журналистов Украины за плагиат был исключен депутат горсовета VI-го созыва, бывший генеральный директор ТРК «Алекс», бывший владелец и главный редактор некогда популярной газеты «Верже», генеральный директор ЗГТРК Владимир Кузенко. Об этом сообщает «Вся Власть».

По версии коллег, он «передрал» информацию с одного из местных интернет-порталов. Это первый подобный случай в регионе.

Некоторые СМИ предполагают, что губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко таким образом решил сменить руководство на ЗГТРК. К тому же в сентябре у Владимира Кузенко заканчивается контракт с телеканалом. Теперь его не станут продлевать хотя бы по моральным принципам.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 30.07.13

30 июля в Запорожье ожидаются следующие события:. / В Запорожской области подросток украл коллекцию старинных монет. / В Запорожье союз журналистов заступился за коллегу, которого затравил исками «Водоканал». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках