российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мелитополе за полгода уже пятый рабочий погиб на производстве

Вчера, 29 июля, в Мелитополе Запорожской области произошла очередная смерть на производстве, сообщают «МВ» со ссылкой на исполнительную дирекцию Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний.

«Мужчина пришел на работу на «Гидромаш-МЗТГ» и, не успев приступить к работе, умер», – рассказывает страховой эксперт Илья Пронин.

По данному факту назначено расследование.

К слову, с начала года эта пятая смерть на производстве. По трем случаям расследование закончено, и случаи смерти признаны не связанными с производством. По двум случаям расследование еще продолжается.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 30.07.13

В Запорожской области фермеры засеяли 87 га государственной земли без разрешения. / Милиция закрыла уголовное дело против Константина Меладзе, сбившего насмерть женщину под Киевом. В Партии регионов говорят, что «все стороны удовлетворены». / В Бердянске пьяный мужчина явился в кафе с автоматом Калашникова. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках