российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области с начала года четыре человека умерли от укусов ос

В Запорожской области с начала года четыре человека умерли от укусов ос. Об этом сообщили во время пресс-конференции в муниципальном пресс-центре Запорожья.

С начала 2013 года после укусов змей за медпомощью обратились 17 жителей области, 8 – госпитализированы. После укусов осами в этом году за помощью обратились 26 человек, 7 госпитализированы. Также, с начала года четыре случая укусов осы окончились летально. В 2012 году с укусами змей обратились 29 человек, пауками – 141 человек, осами – 73 человека. В тоже время, летальных исходов в прошлом году не было.

«Осы любят пиво, сладкое, яркие цвета и цветочные сладкие запахи. Прежде чем отпить из открытой бутылки или попробовать фрукт, удостоверьтесь, что там нет осы», – отметила энтомолог Запорожского областного лабораторного центра Госсанэпидслужбы Украины Инна Комарица.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 30.07.13

В Мелитополе за полгода уже пятый рабочий погиб на производстве. / В Запорожской области фермеры засеяли 87 га государственной земли без разрешения. / Милиция закрыла уголовное дело против Константина Меладзе, сбившего насмерть женщину под Киевом. В Партии регионов говорят, что «все стороны удовлетворены». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках