российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стоимость реконструкции «золотого» детсада в Запорожье снова выросла – до 17 миллионов гривен

Стоимость реконструкции детского сада №285 в Запорожье до сих пор еще не определена. На данный момент общая стоимость проекта достигла 17 миллионов гривен. Об этом говорили сегодня во время пресс-конференции в Муниципальном пресс-центре.

По словам директора департамента образования и науки Раисы Чухрай, при наличии финансирования до конца года планируется завершить реконструкцию детского сада. Еще в начале года стоимость проекта составляла 16 миллионов. Отметим, что с начала ремонта в 2010 году стоимость работ выросла почти в 10 раз.

Как сообщила Чухрай, к концу года обещают ввести в строй и детский сад №186, где прорвало коллектор горячей воды. Дети на данный момент переведены в другие детсады.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 30.07.13

Суд дал 10 лет тюрьмы организатору вооруженного нападения на гражданина России в Кирилловке. Добычей преступников стали 25 миллионов рублей. / В Запорожской области спасатели помогли поставить на новом храме крест (ВИДЕО). / В Запорожье пешеход попал под троллейбус. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках