российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Запорожья Александр Син уедет в Италию на волейбол

Мэр Запорожья Александр Син и его заместитель Юрий Каптюх поедут на Всемирные игры в итальянском Турине в составе волейбольных команд для 55- и 60-летних спортсменов. Об этом пишет портал «Сила слова».

Вчера, 29 июля, в спорткомплексе ЗНУ торжественно провожали две мужские волейбольные команды СК «Запорожье», которые через несколько дней примут участие в VIII-х Всемирных играх ветеранов спорта в Турине. Всемирные игры – World Masters Games – пройдут со 2 по 11 августа. Этот масштабный спортивный международный форум проводится раз в четыре года Международной ассоциацией ветеранов спорта под патронатом Международного Олимпийского Комитета.

От Запорожья на играх сразятся две волейбольные команды, представляющие возрастные группы «55+" и «60+". Членом первой является заместитель городского головы города, экс-секретарь горсовета Юрий Каптюх. Также на играх, как стало известно, будет присутствовать мэр Запорожья Александр Син.

Спортсменов приветствовали и желали им спортивных успехов глава облсовета Виктор Межейко и архиепископ Лука. Последний также благословил волейболистов на победу и подарил им иконы.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 30.07.13

Исследование: Среди самых популярных на юге Украины имен – София и Иван. / Стоимость реконструкции «золотого» детсада в Запорожье снова выросла – до 17 миллионов гривен. / Суд дал 10 лет тюрьмы организатору вооруженного нападения на гражданина России в Кирилловке. Добычей преступников стали 25 миллионов рублей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках