российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области все детсады будут ремонтировать «под одну гребенку»

В Запорожской области детские сады будут ремонтировать по типовому проекту. Об этом на заседании координационного совета рассказал первый заместитель начальника департамента промышленности и развития инфраструктура ОГА Роман Писарев.

По его словам, стоимость разработки одного проекта 50 тысяч гривен. Степень его использования в других местах составляет 85%. Цена дальнейшей доработки – 5-7 тысяч гривен.

«Мы прорабатываем идею типовой сметной документации на уровне детских садов. Таким образом, планируем получить значительный экономический эффект для области и громад в целом», – отметил Роман Писарев.

По словам чиновников, в дальнейшем подобный проект будут внедрять во время ремонта школ. Правда, там типичные здания найти будет гораздо сложнее.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 31.07.13

В Запорожской области скважины воды оснастят генераторами. / В Запорожской области следить за расходом газа будет передвижная лаборатория. / В Запорожской области за сутки три пенсионерки стали жертвами мошенников. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках