российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье фирма импортировала сырье по ценам, в два раза превышающей цены производителей

Запорожское крупное предприятие через посредников импортировало сырье по ценам, в два раза превышающим цены производителей. Об этом сообщает Специализированная ГНИ в Запорожской области.

«В позапрошлом году отклонение цены достигало 90%. В итоге применения такой схемы предприятие искусственно увеличило сумму своих затрат почти на 40 млн. гривен», – сообщили в налоговой.

Как выяснили налоговики, предприятие действительно недобросовестно вело себя по отношению к госбюджету, также были выявлены не только факты завышения затрат предприятия, но и завышение суммы возмещения НДС.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 31.07.13

В Запорожской области все детсады будут ремонтировать «под одну гребенку». / В Запорожской области скважины воды оснастят генераторами. / В Запорожской области следить за расходом газа будет передвижная лаборатория. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках