российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье с парковки украли два дорогих велосипеда

Запорожская милиция раскрыла кражу двух велосипедов в центре города, стоимостью около 14 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

12 июля со стоянки воры украли велосипеды «Сannondale» и «Specialized», привязанные к специальным столбикам металлическими тросами. Эти тросики и «перекусили» воры.

На месте происшествия свидетелей не оказалось, но у фирмы, расположенной по соседству со стоянкой, оказалась запись с внешней камеры наблюдения. Милиционеры обратились в сервисные центры по обслуживаю велосипедов. В одном из них правоохранителям сообщили, что приходили двое и предлагали купить у них за 2 тысячи гривен спортивные велосипеды, реальная стоимость которых 6 тысяч и 8 тысяч гривен. Часть денег продавцам заплатили, а остальные договорились отдать на следующий день. И в момент передачи денег милиция задержала одного из воров. Второго задержали 26 июля. Велосипеды вернули владельцам.

Оба подозреваемых – ранее судимые за кражи 41-летний и 35-летний жители Запорожья. Кстати, мужчины находились под наблюдением после отбытия срока.

Сейчас по каждому из мужчин открыто уголовное дело по признакам ч.1 ст.185 УК Украины (кража). Продолжается досудебное следствие.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 01.08.13

В Россию запретили поставки донецких сушек. / Заснувшего мужчину унесло в лодке в Азовское море на 20 километров. / СМИ: Анатолий Степаненко станет мэром Бердянска в ноябре этого года. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках