российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области «Шкода» взяла на таран грузовик – четыре человека в больнице

В Запорожской области на трассе «Одесса – Мелитополь – Новоазовск» легковушка на большой скорости влетела в грузовик: пострадали четыре человека. Об этом сообщает pro.berdyansk.biz.

Инцидент произошел вчера, 6 августа, около 21.30, при выезде из села Луначарское в направлении Приморска. 39-летняя жительница Запорожья, управлявшая автомобилем Skoda, на большой скорости врезалась в грузовой тягач.

Как утверждает водитель фуры, он, увидев легковушку, которая шла на таран, сбавил скорость. К сожалению, дальнобойщику не удалось уйти от столкновения. В результате аварии две женщины, водитель и пассажир «Шкоды», получили многочисленные травмы. Пострадавших с места ДТП бригада скорой помощи доставила в горбольницу.

По информации сотрудников ГАИ, водитель легкового авто пыталась по проселочной дороге объехать пост ДПС Луначарский и вылетела на встречную полосу движения. Как предполагают правоохранители, женщина была в нетрезвом состоянии, поэтому и нарушила правила движения. Окончательные выводы по данной аварии будут известны после результатов наркологической экспертизы.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 07.08.13

Львовский телеведущий: Отрицание двуязычия – это антиукраинская позиция. / 7 августа в Запорожье ожидаются следующие события:. / Музыканту Bloodhound Gang на пять лет запретили въезд на Украину за осквернение флага. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках