российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области незаконно приватизировали теплицы

В Энергодаре Запорожской области незаконно приватизировали госимущество. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Как выяснилось в результате проверки, в договоре купли-продажи имущества ГП «Тепличный комбинат» была намеренно занижена его стоимость. Сама приватизация осуществлялась неправомочным лицом: документы, подписанные и представленные для регистрации КСП якобы его гендиректором, на самом деле подписаны другим лицом.

Прокуратура возбудила уголовное дело по ч.2 ст.233 (незаконная приватизация государственного имущества в крупных размерах), ч.2 ст.364 (злоупотребление властью или служебным положением, повлекшее тяжкие последствия) и ч.2 366 УК Украины (служебная подделка) по фактам нарушений при приватизации комбината и превращения его в КСП.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 07.08.13

У жителя Бердянска обнаружили плантацию из 170 кустов конопли. / В Запорожье «соцработник» избил и ограбил старушку. / Азаров отчитал Вилкула за «попытки издевательства над людьми». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках