российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области без воды останутся 13 сел

Из-за аварийно-ремонтных работ н. ст. Лежено без водоснабжения останутся 12 с половиной населенных пунктов. Об этом сообщает пресс-служба КП «Водоканал».

«Будет произведена замена двух запорных арматур Ду-200мм в связи с выходом из строя. Перекрыт водовод от ДВС-1 до н.ст. Лежено. Аварийно предупреждаются председатели данных населенных пунктов об отсутствии воды. Ремонтные работы будут производиться ориентировочно до 17:00. Водоснабжение в полном объёме будет восстановлена ориентировочно к 19:00», – говорится в сообщении.

Без воды останутся следующие населенные пункты:

– с. Гасановка,

– с. Кринички,

– с. Каменное,

– с. Наталовка, Лежено,

– половина с. Степное,

– с. Ново Еленовка,

– с. Ново Александровка,

– с. Григорьевка,

– с. Шевченковское,

– с. Тарасовка,

– с. Вольное,

– с. Ново Степнянское,

– с. Ново Таврическое.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 08.08.13

В Запорожской области на трассе столкнулись две легковушки – есть жертвы. / В Запорожье посадили на семь лет мужчину, который натравил на своих обидчиков питбуля. После происшествия один из пострадавших скончался в больнице. / 8 августа в Запорожье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках