российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области металлурги сократили производство почти на 7%

В Запорожской области за шесть месяцев 2013 года сократился объем промышленного производства в сфере металлургии на 6,8%. Об этом во время сессии облсовета рассказал заместитель губернатора Виктор Емельяненко.

По его словам, по прогнозам, цифра падения должна была достичь всего 4%. Но на практике получилось все гораздо хуже.

«Это объясняется уменьшением выпуска продукции на ведущих предприятиях отрасли. В частности, на заводе «Днепроспецсталь» теперь выпускают на 22% меньше стали и на 25,6% проката. На «ЗФЗ» выпуск ферросплавов сокращен на 16,9% . Также с марта этого года остановлено производство на ПАО «Запорожский сталепрокатный завод», – отчитался чиновник.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 08.08.13

В Запорожской области утонул гражданин Германии. / В Запорожской области депутаты «убрали» ряд руководителей. / «ЗАЗ» начнет выпускать машины «скорой помощи», а «Мотор-Сич» – новые вертолеты. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках