российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области прокуратура потребовала уволить чиновников из Фонда госимущества

В Запорожской области арбитражные управляющие госпредприятий-банкротов не ищут пути устранения задолженностей. Прокуратура требует прекратить их полномочия. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Согласно проверкам, эти назначенные государством чиновники формально относятся к выполнению своих обязанностей, в результате ситуация с выплатой долгов банкротов не меняется к лучшему», – отметили в прокуратуре.

Так, арбитражный управляющий одного из предприятий-банкротов Бердянска не принимает мер по реализации имущества предприятия, чтобы погасить задолженность по заработной плате. А ликвидатор предприятия-банкрота Мелитополя, который является основателем одного из крупнейших должников города, в течение года так и не выполнил свои обязанности по определению ликвидационной массы предприятия, за счет которой можно было бы выплатить долги работникам.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 08.08.13

Жительница Запорожской области нашла похитителей своего имущества буквально по следам. / В Запорожской области почти на 19% сократилось производство продуктов и сигарет. / Бердянский горсовет незаконно передал частникам гектар морского побережья. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках