российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожский губернатор Пеклушенко отругал руководителей районов во время «вялой и скучной» сессии облсовета

Во время сегодняшней сессии Запорожского облсовета председатель ОГА Александр Пеклушенко назвал собрание «скучным и вялым».

«Если о работе ОГА мы будем говорить только «одобрямс», то зайдем в тупик, – заявил губернатор. – Возьмите 45 миллионов гривен, зашедших в регион. Из этой суммы львиная доля была направлена в 27 районов. Но их руководители не удосужились согласовать перечень ремонтируемых объектов за эти деньги. Они не удосужились направить эти средства на первоочередные проблемы».

По его словам, примером такой стройки стала Акимовская районная больница, ремонт которой сейчас заморожен.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 08.08.13

В Запорожской области прокуратура потребовала уволить чиновников из Фонда госимущества. / Жительница Запорожской области нашла похитителей своего имущества буквально по следам. / В Запорожской области почти на 19% сократилось производство продуктов и сигарет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках