российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье уволили двух заместителей главы облсовета

В Запорожской облсовете кадровые изменения. В связи с выходом на пенсию покинул свой пост первый зампредседателя облсовета 62-летний Александр Клепаков.

«18 июня этого года он обратился к Запорожскому обласному совету с заявлением о сложении полномочий без прекращений полномочий депутата облсовета», – сообщил во время сегодняшней сессии глава облсовета Виктор Межейко.

За это решение проголосовали большинство депутатов.

«Спасибо всем, спасибо каждому, спасибо за все», – сказал на прощание Клепаков.

На его должность была назначена Светлана Абдурахмановна. Она отметила, что на новом посту в первую очередь займется наведением порядка в коммунальной собственности.

А чуть позже стало известно об увольнении еще одного заместителя главы облсовета Николая Ярмощука. Он подал заявление о сложении полномочий зама, но без прекращения депутатских полномочий 5 августа.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 08.08.13

Запорожская активистка Раиса Радченко выиграла в Апеляционном суде. / Губернатор Запорожской области взял себе помощника. / В Запорожье у наркодилера изъяли «траву» на 180 тысяч гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках