российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожского психа, убившего беременную женщину, отправили на принудительное лечение в Днепропетровск

Запорожец Леонид Опанасенко, который 24 мая нынешнего года напал на бригаду «скорой помощи» и зарубил топором беременную женщину-фельдшера, отправился на принудительное лечение в психиатрическую клинику в Днепропетровск, сообщает «Z-city» со ссылкой на пресс-службу УМВД области. Такое решение вынес Орджоникидзевский районный суд.

Убийца пробудет в лечебнице до конца августа – начала сентября. Там он пройдет ряд экспертиз, по результатам которых врачи решат, останется ли мужчина в диспансере, либо сядет в тюрьму. За такие деяния закон предусматривает пожизненное наказание.

Напомним, 24 мая Леонид напал на бригаду медиков из трех человек. Он сначала облил их кислотой, а потом набросился на них с топором. В результате у одного фельдшера-парня ожоги от кислоты, в тяжелом состоянии доставлен в больницу и врач, а 29-летняя беременная фельдшер погибла от полученных травм на месте.

Запорожье, Прлина Положенцева

Запорожье. Другие новости 14.08.13

14 августа в Запорожье ожидаются следующие события:. / Власти Запорожской области уменьшили помощь при покупке квартир по программе «Доступное жилье». / В Бердянске наркоманка устроила у себя дома производство метамфетамина. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках