российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области две женщины не поддались на уловки телефонных мошенников

Две жительницы Приморского района не попались на уловку телефонных мошенников и заявили в милицию. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД в Запорожской области.

Так, 6 августа 57-летней женщине позвонил неизвестный, назвавшийся следователем, и сообщил, что ее сын находится в райотделе милиции за избиение. Но за 19 тысяч гривен его могут отпустить.

Аналогичный звонок поступил 9 августа еще одной 57-летней жительнице Приморска. После уплаты 8 тысяч гривен, сына заявительницы тоже обещали отпустить из милиции.

Обе женщины сразу обратились к правоохранителям и узнали, что сыновья в милицию не попадали. По вышеуказанным фактам открыто уголовное производство по ч.1 ст.190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество).

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 14.08.13

Солист группы The Doors Джим Моррисон носил украинскую вышиванку (ФОТО). / Пятеро дзюдоистов из Запорожья поедут на чемпионат мира в составе сборной Украины. / В Запорожской области мужчина закурил на АЗС и поджег сам себя. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках