российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В колонии в Запорожской области во время «Бури» нашли 80 запрещенных предметов

В Вольнянском следственном изоляторе провели общий обыск под условным названием «Буря», во время которого обнаружили почти сотню запрещенных вещей. Об этом сообщает управление пенитенциарной службы Запорожской области.

И.о. начальника СИЗО и начальник отдела режима и охраны провели смотр личного состава и инструктаж по выполнению режимных мероприятий с соблюдением законности. После чего персонал учреждения был распределен по режимным корпусам для проведения общего обыска.

По результатам обыска обнаружено и изъято более 80 запрещенных предметов.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 23.08.13

Тягнибоковцы обвинили Кличко в недостатке патриотизма – исполняя гимн, не прикладывает руку к сердцу (ФОТО). / В Запорожской области на встречке столкнулись две иномарки – один человек погиб, трое раненных. / Запорожское КП «ЭЛУАД» покупает технику по завышенным ценам. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках