российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области треть гектара морского побережья незаконно застроили дачами

В Бердянске Запорожской области прокуратура потребовала вернуть государству треть гектара прибрежной полосы, на которой незаконно построили дачи.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, пять участков прибрежной полосы Азовского моря общей площадью 0,3 га незаконно отвели под застройку.

«Прокуратура установила, что передача этих земель рекреационного назначения для ведения индивидуального дачного строительства состоялась с нарушениями требований действующего законодательства. Сейчас речь идет о признании недействительными госактов на право частной собственности на землю, выданные гражданам в результате нарушения процедуры приватизации участков», – сообщили в ведомстве.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 23.08.13

В колонии в Запорожской области во время «Бури» нашли 80 запрещенных предметов. / Тягнибоковцы обвинили Кличко в недостатке патриотизма – исполняя гимн, не прикладывает руку к сердцу (ФОТО). / В Запорожской области на встречке столкнулись две иномарки – один человек погиб, трое раненных. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках