российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Запорожья: Новое поколение украинцев поет гимн и гордится своим гербом

Сегодня в Запорожье состоялась торжественная церемония поднятия государственного флага Украины, посвященная 22-й годовщине независимости страны. Мэр города Александр Син выступил перед собравшимися и заявил, что уверенно смотрит в будущее Украины.

«Государственный флаг, герб и гимн Украины, это те символы, которые объединяют нас не просто в единое государство, они объединяют нас в единый народ. С этим флагом многие поколения украинцев боролись за независимость. И в этот день я уверенно смотрю в будущее, потому что за 22 года независимости выросло новое поколение, которое поет гимн, поднимает флаг и гордится своим гербом. И если есть такая поддержка государственных символов в нашей стране, то это значит, что у нее есть будущее!», – сказал Александр Син.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 23.08.13

Украинские эксперты считают, что страна остановилась в развитии, а ее территориальной целостности есть угроза. / Экс-замглавы МИД Украины видит в российских пограничниках будущих пиратов. / Житель Запорожской области ограбил свою родственницу на 15 тысяч гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках