российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области автомобиль без водителя сбил двух пешеходов

Вчера, 2 сентября, около полудня в пгт. Розовка Куйбышевского района 53-летний водитель автомобиля ВАЗ -2170 оставил свое транспортное средство напротив магазина «Мини-Маркет», но на ручной тормоз не поставил, сообщает пресс-служба УГАИ Запорожской области.

В результате машина покатилась, столкнулась с автомобилем ВАЗ-21010, после чего, изменив направление движения, переехала с правой на левую обочину, пересекла проезжую часть, и совершила наезд на двух пешеходов, которые двигались по тротуару. Автомобиль остановился лишь тогда, когда наехал на лестницу, ведущую к одному из магазинов.

В результате ДТП пострадали пешеходы – 55-летний мужчина и 24-летняя женщина. Их доставили в центральную районную больницу с ушибами и ссадинами. Пострадавшим оказали первую медицинскую помощь. От госпитализации они отказались.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 03.09.13

В Запорожье строительная фирма «наварилась» на ремонте райбольницы. / СМИ: В милиции Запорожской области начались увольнения из-за покушения на «смотрящего» Анисимова. / В Запорожье коммунальщики оставят без холодной воды целый поселок. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках