российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье двое безработных разбирали рельсы на металлолом

В Хортицком районе Запорожья правоохранители на «горячем» поймали двух безработных, которые разбирали рельсы. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Мужчины разбирали рельсы с помощью ломов, пил и кувалд на железнодорожном пути, принадлежащем одному из предприятий города. Один из «металлистов» ранее уже был осужден.

Возбуждено уголовное дело по признакам ч.2 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража), что грозит подозреваемым арестом на срок до 6 месяцев или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок. Продолжается досудебное расследование.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 03.09.13

Мэр Запорожья Александр Син обвинил предпринимателей в использовании теневых схем. / Молодящаяся Фарион становится звездой светской хроники (ФОТО). / В Запорожской области автомобиль без водителя сбил двух пешеходов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках