российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожская область должна за газ более 78 млн. гривен

Общая задолженность Запорожской области за потребленный природный газ перед ДК «Газ Украины» составляет 78,1 млн. гривен. Об этом сегодня шла речь на совещании по расчетам территорий области за потребленный природный газ, сообщает пресс-служба ОГА.

Как сообщил директор ДК «Газ Украины» Эдуард Швыдкой, из общей суммы задолженности 42,3 млн. гривен будут выплачиваться предприятиями отрасли в соответствии с договорами реструктуризации с рассрочкой на 10 лет, еще 35,7 млн. гривен – это не реструктуризованная задолженность предприятий теплоэнергетики.

Среди должников – концерн «Городские тепловые сети» (г. Запорожье), Мелитопольское арендное предприятие тепловых сетей, ОАО «Бердянское предприятие тепловых сетей», Акимовское арендное предприятие «Производственное объединение жилищно – коммунального хозяйства и бытового обслуживания» и КП «Токмактеплоенергия».

Запорожье, Виктор Козак

Запорожье. Другие новости 03.09.13

В Запорожской области пенсионерка зарезала сожителя. / В Запорожье двое безработных разбирали рельсы на металлолом. / Мэр Запорожья Александр Син обвинил предпринимателей в использовании теневых схем. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках