российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области за сутки мошенники вытянули из трех пенсионерок 13 тысяч гривен

Несмотря на многочисленные материалы в СМИ, жители Запорожья и области продолжают попадаться на уловки телефонных мошенников.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, в Коммунарском районе Запорожья 74-летняя женщины отдала 5 тысяч гривен за непривлечение сына к ответственности (якобы ее сын избил человека). Только после отправки денег аферистам женщина догадалась позвонит сыну.

В Шевченковском районе 63-летняя женщина по той же причине перечислила на карточный счет мошенникам 2 тысячи гривен, а 54-летняя жительница города Гуляйполе – 6 тысяч гривен.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 03.09.13

Запорожская область должна за газ более 78 млн. гривен. / В Запорожской области пенсионерка зарезала сожителя. / В Запорожье двое безработных разбирали рельсы на металлолом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках