российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье более 2,5 тысяч домов остались без света

В Запорожье без света из-за повреждения кабельной линии электропередач без света остались тысячи домов. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «Запорожьеоблэнерго».

Инцидент произошел вчера, 5 сентября, в 14:08. Были обесточены 48 многоэтажек и почти 2500 домов частного сектора в Шевченковском районе Запорожья.

«По предварительным данным, инцидент произошел из-за повреждения кабельной линии электропередач. В связи с технической невозможностью оперативного установления места повреждения сотрудники ЗМЕМ немедленно начали подключение обесточенных домов по резервным схемам питания», – сообщили в пресс-службе облэнерго.

По состоянию на 15:30 энергоснабжение потребителей частного сектора было полностью восстановлено. К энергопитанию подключили 26 многоэтажек. Как сообщили в ЗМЕМ, работы буду продолжаться до полного восстановления энергоснабжения.

Параллельно проводятся работы по установлению места повреждения кабельной линии.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 06.09.13

В Запорожском отделении НКРЭ наказали сотрудников за плохую работу. / Система крупнейшего на Украине ПриватБанка оказалась «дырявой» – хакеры могут красть деньги со счетов. / Украинский эксперт: Армия России в случае вторжения будет разбита. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках