российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области молодой мужчина убил односельчанина

В одном из сел Запорожской области драка между односельчанами окончилась смертью одного из них. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Вчера, 5 сентября, в 8:00 часов утра по улице Артезианской в поселке Михайловка был обнаружен труп 42-летнего хозяина дома. Как выяснили правоохранители, травмы погибший получил от 26-летнего односельчанина во время внезапной ссоры, переросшей в драку.

Подозреваемого доставили в следственное отделение Михайловского райотдела. Открыто уголовное дело по признакам ч.2 ст.121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение повлекшее смерть потерпевшего). Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 06.09.13

Золотовалютные резервы Украины за август сократились на 5% – до 21,65 млрд. долларов. / Не словом, а делом: «Регионалы» голосуют евроинтеграционные законы и покупают билеты в Ниццу. «Украина для людей». / В Партии регионов больше не хотят День знаний отмечать в выходной. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках