российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителя Запорожской области посадили на четыре года за кражу сушеных бычков

Бердянский горрайонный суд Запорожской области посадил на четыре года местного жителя за кражу сушеной рыбы и бидона.

Сельский житель, уже имеющий на своем счету судимость по статье «Кража», вновь пустился во все тяжкие. Проходя мимо одного из участков, он увидел веревку, на которой сушились бычки. Недолго думая, воришка срезал веревку и сложил рыбку в картонную коробку – всего около 10 кг. В этот момент преступника увидел хозяин бычков, который пустился вдогонку.

Однако вору удалось сбежать, а в дальнейшем и сбыть «выловленных» на чужом участке бычков. Стоимость рыбы оценили в 350 гривен.

Как оказалось, преступник незадолго до кражи бычков вынес со двора этого же домовладения алюминиевый 40-литровый бидон и успешно его продал.

Вчера Бердянский горрайонный суд приговорил местного похитителя бычков, учитывая его запятнанное прошлое, к четырем годам тюрьмы.

Запорожье, Татьяна Токман

Запорожье. Другие новости 06.09.13

В Запорожье «бездомный» центр админуслуг ищет помещение. / В Запорожье неизвестные массово скупают тираж газеты «Мрія» со статьей о бизнесе «смотрящего»?. / В Запорожье доброе дело обернулось для пенсионерки потерей 300 гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках