российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье остановилось строительство мостов через Днепр – рабочих отправили по домам

В Запорожье строительство новых мостов почти остановилось, сообщает газета «Прав.Да». На данный момент работы на стратегически важном объекте практически заморожены.

Мостостроители покинули Запорожье с частично погашенными командировочными расходами.

Напомним, недавно стало известно, что город получит еще 200 млн. гривен из Киева на мосты и возьмет кредит в 500 миллионов гривен.

Напомним, осенью 2012 года накануне парламентских выборов мэр Запорожья Александр Син клятвенно обещал горожанам, что первая очередь мостов будет сдана к 1 января 2013 года.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 06.09.13

Жителя Запорожской области посадили на четыре года за кражу сушеных бычков. / В Запорожье «бездомный» центр админуслуг ищет помещение. / В Запорожье неизвестные массово скупают тираж газеты «Мрія» со статьей о бизнесе «смотрящего»?. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках