российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области «Лексус», который вез ребенка, налетел на каменную глыбу (ФОТО)

Вчера, 19 сентября, в Запорожской области под Мелитополем около поселка Новое на трассе Москва – Симферополь столкнулись автомобиль «Лексус» и ВАЗ 2108, сообщает сайт «Наш город».

В иномарке, по словам очевидцев, находился маленький ребенок. От удара об «восьмерку» «Лексус» вынесло на обочину. Автомобиль пролетел более 10 метров, ударившись о каменную глыбу, лежащую на обочине. Правая сторона «Лесуса» серьезно пострадала. А вот вторая машина – ВАЗ – практически не повреждена. У этого авто от столкновения вырвало бампер и разбились фары.

По предварительным данным, в ДТП никто не пострадал.

Правая сторона «Лесуса» серьезно пострадала

У ВАЗа от столкновения вырвало бампер и разбились фары

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 20.09.13

ЗАЗ будет работать три дня в неделю до конца года. / Янукович назвал Россию «великим монстром», президент Литвы пожелала ему силы для отпора Москве. / 20 сентября в Запорожье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках