российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителя Запорожской области за убийство посадили на 13 лет

Васильевский районный суд Запорожской области осудил за убийство жителя Михайловского района и приговорил его к 13 годам тюрьмы. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратура области.

Убийство произошло в сентябре прошлого года.

«5 сентября 2012 года около села Бурчак Михайловского района житель этого села, чтобы не возвращать знакомому долг, нанес мужчине пять ударов ножом. Пострадавший скончался на месте. Чтобы скрыть преступление, убийца перевез тело к железнодорожному пути и выбросил его в дренажный колодец. После чего сымитировал факт исчезновения товарища. С телефона убитого отправил сообщение его жене: «Ребенок, которого ты ждешь, – не от меня, и поэтому меня не ищи – я с тобой жить больше не буду». На звонки женщины, которая была на девятом месяце беременности, больше никто не отвечал – телефон убийца выключил», – рассказал прокурор Михайловского района Роман Хиврич.

На досудебном следствии и в суде обвиняемый вину не признал и пытался выставить свои действия самозащитой от убитого. Однако его вина была доказана, 10 сентября этого года Васильевский районный суд убийцу виновным и назначил ему наказание в виде 13 лет лишения свободы.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 20.09.13

В Запорожье пенсионерка повесилась на заборе. / Украина отказывается от снижения налогов из-за финансовых проблем. / В Запорожской области «Лексус», который вез ребенка, налетел на каменную глыбу (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках