российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье трое парней обокрали два магазина и автомобиль на 100 тысяч гривен

В Запорожье трое парней за лето обокрали два магазина мобильной связи и автомобиль. Об этом сообщили в областной прокуратуре.

Как выяснили правоохранители, трое жителей города Марганца Днепропетровской области в возрасте от 20 до 30 лет в июне-июле этого года совершили ряд краж в Запорожье. Из двух магазинов мобильной связи они вынесли товара на 100 тысяч гривен и обокрали автомобиль.

Каждый из воров уже был ранее судим.

Сейчас уголовное производство по обвинению по ч.2 ст.289 (незаконное завладение транспортным средством совершенные повторно или по предварительному сговору группой лиц) и ч.3 ст.185 УК Украины (кража, соединенная с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или нанесла значительный ущерб) направлено в суд.

Обвиняемые находятся под арестом.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 24.09.13

В Запорожье на «проклятом» перекрестке столкнулись пять иномарок и «Ланос». / За оставленный в лесу мусор украинцев собираются наказывать штрафом до 510 гривен. / Мошенники из Крыма и Запорожья обманули 140 человек на 400 тысяч гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках