российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожский наркоман собрал урожай из 10,5 кг конопли

В Запорожской области правоохранители обнаружили у местного жителя более 10,5 кг конопли.

Марихуану наркоман выращивал на своем приусадебном участке. Мужчина добросовестно ухаживал за своим конопляным огородом: он регулярно поливал растения, рыхлил почву и уничтожал сорняки. В результате ему удалось собрать более 10,5 кг психотропного канабиса.

По всей видимости, коноплю местный житель выращивал для собственных нужд. Даже когда местные милиционеры нагрянули к горе-садоводу с обыском, мужчина был под кафом.

Вчера Мелитопольский горрайонный суд Запорожской области рассмотрел дело местного наркомана. Так как любитель покурить травку попался милиционерам впервые, ему дали условный срок в один год и обязали посадить судебные издержки в размере 390 гривен.

Запорожье, Татьяна Токман

Запорожье. Другие новости 24.09.13

В центре Запорожье столкнулись фура и «Мазда» (ФОТО). / В Запорожье руководство ПАО «ЗАЗ» не отрицает грядущих сокращений. / Запорожский губернатор рассказал о «сюрпризе», который еще таят в себе земли Новобогдановки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках