российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области налоговики конфисковали у дельца почти 10 тонн контрабандного спирта

В Запорожской области налоговики «прикрыли лавочку» по изготовлению, транспортировке и продаже нелегального алкоголя, сообщает пресс-служба регионального управения Миндоходов. Выяснилось, что мужчина доставлял в регион спирт из Молдовы.

В ходе обыска по месту жительства горе-бизнесмена обнаружено и изъято около 9,5 тонн спирта, 20 литров водки и устройство для разлива спиртных напитков. Всего конфисковано товарно-материальных ценностей на общую сумму 380 тысяч гривен.

В целом следственные подразделения финансовых расследований ГУ Миндоходов в области в январе-августе этого года расследовали 373 уголовных дела . Из них 176 – тяжкие преступления, из которых 129 производств – за уклонение от уплаты налогов в особо крупных размерах.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 24.09.13

Запорожская милиция пользовалась электричеством в обход счетчиков. / Запорожский наркоман собрал урожай из 10,5 кг конопли. / В центре Запорожье столкнулись фура и «Мазда» (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках