российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье за один вечер на центральном проспекте Ленина произошло два страшных ДТП – есть жертвы (ФОТО)

Сегодня вечером в Запорожье подряд произошло две страшных аварии. Последствия первого ДТП собрали большую толпу зевак около торгового центра «Фортуна». Согласно словам очевидца, «Таврия» и неустановленная пока иномарка ехали наперегонки. Последняя подрезала отечественную легковушку, та на большой скорости заехала на бордюр и снесла дерево.

«Машина подскочила, снесла дерево, и ее разорвало на три части. Молодая пассажирка умерла на месте, парня откачивали в машине «скорой», после чего его увезли в реанимацию. «Скорая» приехала очень быстро, почти за пять минут. Скорость у них была, наверное, километров 130. У одного из очевидцев изъяли видеорегистратор, на котором есть запись произошедшего», – сообщил свидетель произошедшего корреспонденту «Нового Региона».

Практически в то же время, буквально через две остановки транспорта, на ул. Мира таксист на «Таврии» сбил двух девушек-пешеходов. Как рассказали корреспонденту «Нового Региона» очевидцы, девушки были нетрезвы, они сами выскочили на дорогу.

«Водитель маршрутки притормозил, но девушки начали тянуть друга в разные стороны – переходить или нет. Таксист не увидел девушек из-за маршрутки и сбил их. Одну подкинуло в воздух, а вторую только зацепило. Обеих уже увезла «скорая». Жаль таксиста, который не виноват», – рассказали очевидцы.

Официальной информации об этих ДТП пока нет.

Девушка погибла на месте ДТП

Машина «скорой» на месте страшного ДТП

Легковушка от удара об дерево разлетелась на части

Дерево сломалось от страшного удара

Лобовое стекло автомобиля

Машина таксиста, сбившего двух девушек на улице Мира

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 27.09.13

Саакашвили посоветовал украинцам не общаться на русском языке. / В Запорожской области четыре милиционера получили тюремные сроки за вымогательство. / В Запорожской области власти пытались сорвать встречу Виталия Кличко со студентами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках