российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье гаишники незаконно отправляли машины горожан на штрафплощадки

В Запорожье работники ГАИ отправляли на штрафплощадки автомобили горожан без всяких на то оснований. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

По результатам проверок, надзорное ведомство обнаружило ряд нарушений в составлении админпротоколов.

«В частности, установлены неединичные случаи безосновательного задержания работниками ГАИ транспортных средств и направления их на штрафплощадки. Прокуратура внесла соответствующее представление руководству ГАИ в Запорожье, четырех инспекторов привлекли к дисциплинарной ответственности», – сообщили в прокуратуре.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 30.09.13

В Запорожской области насчитали 658 км «умеренно плохих» тепловых сетей. / «Запорожьеоблэнерго» взяло кредит на 20 млн. гривен. / Губернатор Запорожской области побоялся посадить дерево на территории очищенных артскладов под Новобогдановкой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках