российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области во время пожара погибла 2-месячная девочка

В пятницу, 27 сентября, в Запорожской области в селе Борисовка около 12.20 произошел пожар. В результате возгорания погиб грудной ребенок, сообщает пресс-служба ГСЧС области.

Так, в частном доме в комнате загорелась кровать. 27-летняя хозяйка в это время находилась во дворе. Через некоторое время женщина вошла в дом и увидела дым.

Спасатели прибыли на место вызова и ликвидировали последствия пожара. Во время пожара в доме находилась маленькая девочка. Женщину вместе с 2-месячным ребенком госпитализировали в медицинское учреждение.

К сожалению, девочка погибла в машине скорой помощи во время следования в больницу. Причиной пожара стало короткое замыкание электрического удлинителя. По факту происшествия ведется расследование.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 30.09.13

В Запорожской области мотоциклист влетел в дом – «шумахер» скончался на месте. / В Запорожской области частники не по назначению использовали 2,5 га земли. / В Запорожье гаишники незаконно отправляли машины горожан на штрафплощадки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках