российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области подросток ограбил 28-летнего мужчину

В Энергодаре 16-летний подросток ограбил случайного прохожего и угнал скутер. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД в Запорожской области.

Подросток напал на 28-летнего мужчину, избил его до потери сознания и забрал рюкзак, в котором находились деньги, мобильный телефон, планшет и пневматический пистолет. Пострадавший, правда, так и не смог описать нападавшего.

Но милиция нашла свидетелей, с помощью которых и вышла на злоумышленника – 16-летнего жителя Каменско-Днепровского района. Как оказалось, парень был неоднократно осужден за кражи. В частности, в момент задержания он ехал по улице на угнанном скутере.

При этом милиционеры установили, что в сентябре этого года в отношении задержанного в суд было направлено обвинительное заключение за совершение уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством) и назначен домашний арест на 60 суток, чем подросток пренебрег.

Похищенное имущество возвращено потерпевшему. В отношении подростка возбудили уголовное дело по ч.2 ст.187 УК Украины (разбой), он находится под стражей. Грабителю грозит до десяти лет тюрьмы с конфискацией имущества. Расследование продолжается.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 01.10.13

В Запорожской области прошли соревнования по дрэг-рэйсингу (ФОТО). / 1 октября в Запорожье ожидаются следующие события:. / Глава УПЦ МП вместе с Филаретом подписал заявление в поддержку курса на ЕС. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках