российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В запорожском доме ребенка «Солнышко» нашли финансовые нарушения на 320 тысяч гривен

Фининспекторы провели ревизию финансово-хозяйственной деятельности дома ребенка «Солнышко» и нашли многочисленные нарушения на более чем 320 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба Госфининспекции в Запорожской области.

В частности, за последние три года в доме ребенка закупалась мебель по завышенным ценам. Также переплачивало руководство и за ремонт здания.

Кроме этого, закупки кондитерских изделий для детей осуществлялись по завышенным нормам, что привело к списанию продуктов питания на общую сумму свыше 97 тысяч гривен и др.

«За допущенные нарушения применена финансовая санкция в виде остановки операций с бюджетными средствами», – отметили в фининспекции.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 01.10.13

В Запорожской области на пожаре погиб 40-летний мужчина. / Россия запретит мэриям покупать украинские автобусы. / В Запорожской области водитель насмерть сбил пешехода. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках