российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области дельцы пытались присвоить имущество стекловолоконного завода

В Запорожской области неизвестные пытались присвоить недвижимое имущество стекловолоконного завода в Бердянске на сумму более 750 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Как выяснилось в ходе проверки, дельцы подделали договор о долевом участии в проведении реконструкции объекта и отзыв на исковое заявление, предоставили их в хозяйственный суд Запорожской области. Это привело к противоправной регистрации за ФЛП Аникиным Д.С. права собственности на недвижимое имущество завода в Бердянске.

Поскольку решение суда первой инстанции было вынесено с нарушениями, Бердянский межрайонный прокурор его обжаловал. Донецкий апелляционный хозсуд с прокурором согласился, решение хозсуда Запорожской области отменил и принял новое решение, которым в удовлетворении иска ФЛП Аникина Д.С. отказал.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 01.10.13

В запорожском доме ребенка «Солнышко» нашли финансовые нарушения на 320 тысяч гривен. / В Запорожской области на пожаре погиб 40-летний мужчина. / Россия запретит мэриям покупать украинские автобусы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках