российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У жителя Запорожья забрали компьютер и мебель из-за долга за тепло

У запорожцев продолжают описывать имущество из-за крупных задолженностей за тепло. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Так, 30 сентября представители государственной исполнительной службы Шевченковского района и концерна «ГТС» посетили квартиры должников по улицам Полякова и Пархоменко. Собственники этих квартир задолжали концерну от 1,5 тысяч до 12 тысяч гривен.

В четырех квартирах, в связи с отсутствием должников, государственный исполнитель оставил повестки с требованием явиться в ГИС Шевченковского района в указанное время. В случае неявки должник будет доставлен туда принудительно.

В одной из квартир по ул. Полякова, описали и наложили арест на имущество (компьютер, мебель). В случае непогашения задолженности (по состоянию на 30.09.2013 задолженность перед концерном около 12 тыс. гривен), имущество будет реализовано, а деньги уйдут на погашение долга.

Обращение в суд для принудительного взыскания задолженности является для запорожских тепловиков вынужденной мерой. Такая работа проводится с неплательщиками, которые не желают добровольно оплачивать долги за тепло и горячую воду.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 01.10.13

В Запорожской области драка закончилась смертью одного из участников. / В Запорожской области дельцы пытались присвоить имущество стекловолоконного завода. / В запорожском доме ребенка «Солнышко» нашли финансовые нарушения на 320 тысяч гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках