российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье в райотделе милиции скончался молодой парень

В минувшее воскресенье, 29 сентября, в Коммунарском районе Запорожья умер 19-летний Дмитрий, житель Днепропетровска, подозреваемый в серии грабежей. Об этом сообщает 061.ua со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По неофициальной информации, молодой человек срывал золотые цепочки и отбирал украшения у девушек. Потерпевшие якобы опознали в нем своего грабителя, и сам он вины не отрицал.

«Ему стало плохо недалеко от райотдела, когда он возвращался с проведения следственных действий. Парня забрала скорая помощь, и по дороге в больницу он скончался. Говорят, от сердечной недостаточности», – сообщает источник в милиции.

В то же время, медики утверждают, что констатировали смерть, когда прибыли на вызов в здание райотдела.

«Наши коллеги пытались несколько раз провести сердечную реанимацию, однако вернуть к жизни юношу не смогли. Говорят, что видимых следов побоев на теле умершего не было», – заявили неофициально врачи.

По их словам, милиция час не отпускала эскулапов – требовали, чтобы те зафиксировали, что якобы парень умер в карете скорой помощи, а не до ее прибытия.

Пока никто не берется официально подтвердить данную информацию.

Запорожье, Екатерина Островская

Запорожье. Другие новости 01.10.13

У жителя Запорожья забрали компьютер и мебель из-за долга за тепло. / В Запорожской области драка закончилась смертью одного из участников. / В Запорожской области дельцы пытались присвоить имущество стекловолоконного завода. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках