российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье совершено вооруженное ограбление мебельного магазина

В Запорожье мужчина в маске и с пистолетом ограбил мебельный магазин средь бела дня. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, грабитель ворвался в магазин на ул. Рубана.

Угрожая женщине-продавцу пистолетом, мужчина забрал из кассы 700 гривен и мобильный телефон. А чтобы продавец была посговорчивее, грабитель даже сделал несколько выстрелов. Забрав добычу, мужчина скрылся.

Ограбление произошло еще 5 октября, а задержали грабителя уже через три дня. Злоумышленником оказался 28-летний бывший работник магазина. На преступление он решился, будучи пьяным.

Мужчину ждет тюремный срок от 3 до 7 лет. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой).

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 11.10.13

В Запорожье мужчина застрелил из ружья сожительницу и покончил с собой. / Человек Суркова стал главным в Кремле по СНГ, Абхазии и Южной Осетии. Путин подписал указ о назначении Говоруна начальником управления президента РФ. / В Запорожье 16 пенсионеров стали жертвами двух сестер-мошенниц. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках