российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье женщина «вызволила» сына из тюрьмы за 3 тысячи гривен

Очередной случай телефонного мошенничества произошел 10 октября в Жовтневом районе Запорожья, сообщает пресс-служба управления МВД в Запорожской области.

51-летней горожанке ночью позвонил неизвестный, назвавшийся ее сыном, и сообщил, что находится в милиции. Чтобы его не привлекли к ответственности, нужны были срочно деньги.

Женщина передала неизвестному человеку более 3 тысяч гривен, и только после этого позвонила сыну. Как и ожидалось, последний в это время был дома.

Теперь правоохранители разыскивают злоумышленника.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 11.10.13

В Запорожье совершено вооруженное ограбление мебельного магазина. / В Запорожье мужчина застрелил из ружья сожительницу и покончил с собой. / Человек Суркова стал главным в Кремле по СНГ, Абхазии и Южной Осетии. Путин подписал указ о назначении Говоруна начальником управления президента РФ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках