российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области во время попойки двое мужчин убили односельчанина и закопали труп в лесополосе

Трагически окончилась очередная попойка для одного из жителей поселка Малая Белозерка в Запорожской области. Как сообщиает пресс-служба регионального управления МВД, 10 октября 72-летний житель поселка зашел проведать 47-летнего сына, а нашел в доме только битые окна и пятна крови.

Как выяснила милиция, сын пенсионера был убит собутыльниками во время застолья. Возникла внезапная ссора, в ходе которой двое гостей жестоко избили хозяина дома, после чего ушли к себе. Утром же вернулись и вывезли тело в лесополосу, где и закопали.

По заключению судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти потерпевшего стала тяжелая черепно-мозговая травма.

Открыто уголовное дело по признакам ч. 2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство). Вскоре будет решен вопрос об избрании меры пресечения для подозреваемых. За содеянное им грозит до 15 лет тюрьмы.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 14.10.13

Симоненко сдаёт Крещатик националистам без боя – марш УПА пройдёт по главной улице Украины. / В центре Запорожье три автомобиля не поделили дорогу, – пострадала беременная женщина (ФОТО). / В Запорожье повесился молодой парень. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках